Подготовка к SAT
SAT – это единый государственный американский экзамен, который необходимо сдать выпускникам школ для получения аттестата зрелости и поступления в университеты США.
Подготовка к SAT – это индивидуальная образовательная стратегия. Выстраивается в зависимости от начального уровня языка студента и допустимого времени на подготовку.
Цели

Эффективно подготовить студента к сдаче экзамена SAT c целью поступления в топовый ВУЗ США и получения стипендии
Натренировать студента на формат и структуру SAT, его особенности, а также процедуру проведения
Дать навыки, необходимые для успешного обучения в университете
Экзамен SAT призван оценить базовые математические, вербальные и аналитические навыки абитуриента.
Иностранные абитуриенты сдают его на английском языке наравне с американскими.
Существует два типа экзамена: SAT I и SAT II (SAT Subject Tests) - дополнительное тестирование по профильным предметам.
Минимальный уровень: B1+
Оптимально необходимое время для подготовки
B1+
18 месяцев
B2
12 месяцев
C1
6 месяцев
Для качественной подготовки к экзамену идеально запланировать 1,5-2 года. Оптимально начать готовиться в 10-м классе, еще лучше в 9-м. Тогда процесс подготовки пройдет без каких-либо дополнительных волнений.
График и интенсивность занятий определяются индивидуально.
Дата начало курса: индивидуально
Возраст: 15+
Курс включает модули
Чтение
Навыки аналитического чтения. Знание академической лексики и терминологии
Аудирование
Оценивает способность воспринимать разговорный английский, который используется в колледжах и университетах
Письмо
Знание структуры написания эссе. Академическая грамматика, пунктуация, значение слов. Умение анализировать и сравнивать информацию.
Устная речь
Навыки планирования и изложения информации, знание лексики. Умение участвовать в дискуссии
Форма обучения: очно или online
Как проходят занятия
Подготовка к экзамену SAT – сложный, многоступенчатый процесс, успешно пройти который возможно под руководством опытного образовательного коуча, а не просто преподавателя английского языка.
Запись на курс подготовки к SAT только по предварительному собеседованию.
Занятия проходят индивидуально или в паре со студентом такого же уровня языка. Предусмотрены домашние задания. Пробные экзамены проводятся в строгом соответствии с форматом официального экзамена.
Тьютор: В центре развития языковых способностей «Study&Bonus» подготовку к SAT осуществляет директор по обучению Андрей Алентьев, выпускник Kings College Oxford, Oxford Brooks University, Великобритания.
Дополнительные опции: Стоимость одного занятия
- Запись на экзамен
- Супер-интенсивный кэмп с индивидуальными занятиями с тьютором и носителем языка
80 минут- 2500 руб.